ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания: 2024-2026
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.11.2026

   29 апреля 2025 года проходила краевая on-line олимпиада по химии среди студентов I – II курсов СПО на базе КГБПОУ «Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса» (г. Бийск).

   Олимпиада проводилась в целях выявления и развития у студентов творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний.

   Задания состояли из двух  частей (всего было 26 заданий).

   Часть № 1 состояла  из теоретических вопросов (тестовые задания). Часть  №2 – практическая, направленная на решение задач.

   Всего в олимпиаде приняли участие 27 человек из разных учебных заведений. От нашего техникума в олимпиаде принимали участие  студенты группы ПК-24. По итогам работы жюри Агафонова Галина завоевала II место, Зуева Эмилия – III место, Гоненко Анжелика награждена сертификатом участника.

 Преподаватель химии: Шилина О.М.

© 2026. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".