ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания:
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.03.2024

   4 марта 2021 года обучающиеся групп МЭП-17 и ЭСХ-17 в сопровождении преподавателей Будкиной Т.А. и Башевой С.В. побывали на экскурсии в Рубцовском индустриальном институте (филиал) АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

   Обучающимся техникума рассказали об истории института, провели по учебным корпусам, показали лекционные аудитории, спортивный и тренажерный залы, лаборатории и многое другое.

   В лабораториях экскурсантов ждали преподаватели, которые продемонстрировали учебное оборудование, рассказали о процессе обучения.

   Последним этапом экскурсии стал читальный зал, где ответственный секретарь приемной комиссии Ремизов Денис Валерьевич рассказал о программах обучения, условиях поступления в институт, ответил на вопросы ребят, а также студенты техникума имели возможность попробовать свои силы в написании вступительных экзаменов по математике и физике.

   После учебы в техникуме можно сразу устроиться на работу – на современном рынке труда сейчас недостаток специалистов со средним профессиональным образованием, но многие выпускники не спешат трудоустраиваться  – они планируют продолжать свое обучение в высших учебных заведениях, одним из которых может стать Рубцовский индустриальный институт.

   Рубцовский индустриальный институт сегодня представляет собой достойное высшее учебное заведение России. За годы работы РИИ выпустил более 14,5 тысяч высококвалифицированных специалистов. Многие из них достигли отличных успехов в карьере – стали руководителями крупнейших компаний, ведущими специалистами.

   Помощь в организации экскурсии оказала Жарикова Анастасия Владимировна.

экскурсия в РИИ 1экскурсия в РИИ 2экскурсия в РИИ 3экскурсия в РИИ 4экскурсия в РИИ 5экскурсия в РИИ 6

© 2024. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".