ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Набор военнослужащих по контракту из числа студентов и выпускников

   12 Главное управление Министерства обороны Российской Федерации проводит набор военнослужащих по контракту из числа студентов и выпускников.

   Мы отвечаем за разработку и охрану самого мощного оружия России. В настоящее время у нас вводятся новые подразделения беспилотных летательных систем и противодействия им, которые оснащаются современными образцами вооружения и военной техники. Рабочий день - 8 часов: с 08:00 до 17:30, с перерывом на обед с 14:00 до 15:30. Кроме того, имеется уникальная возможность заменить военную службу по призыву службой по контракту, с обеспечением всеми льготами и материальными поощрениями!

   Наше месторасположение: ЗАТО Сибирский, Алтайский край.

   Условия службы:

  • 1. Заработная плата от 55.000 рублей ежемесячно (первоначально).
  • 2. Единовременная выплата при заключении контракта 2.500.000 рублей.
  • 3. Ежегодная материальная помощь в размере одного оклада.
  • 4. Пятидневная рабочая неделя.
  • 5. Ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 35 суток, а также оплата проезда на военнослужащего и 1 члена семьи.
  • 6. Бесплатное медицинское обеспечение военнослужащего и членов семьи.
  • 7. Предоставление служебного жилья либо денежной компенсации за наем жилья.
  • 8. Обучение в учебных заведениях высшего и среднего профессионального образования на бюджетной основе. Предоставление учебного отпуска, отдельно от основного отпуска.
  • 11. Социальные гарантии и льготы.

   Контактный телефон: +7 (995) 013-08-00.

 БаннерДля размещения

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания: 2024-2026
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.11.2026

      20 декабря состоялся митап «Экстремизм и терроризм». Административная и уголовная ответственность за проявление экстремизма». На мероприятии присутствовала заместитель начальника ОУУП и ПДН МО МВД России «Рубцовский» старший лейтенант Новикова Яна Сергеевна, которая озвучила перечень административных правонарушений и уголовных преступлений, а так же перечень наказаний предусмотренных статьями Кодекса об административных правонарушениях РФ и Уголовным кодексом РФ за проявления экстремизма.

    Ребятам предлагались ситуации возможного теракта, и обсуждались варианты правильного поведения в случае захвата в заложники, при обнаружении подозрительного предмета и т.д.

    В конце был сделан вывод, что нельзя  остается равнодушными к проблемам экстремизма и терроризма. Необходимо быть бдительными, разборчивыми в знакомствах, соблюдать меры безопасности и безопасного поведения в экстремальных ситуациях.

Педагог-психолог О.В. Байчук

 Экстремизм и терроризм (2)Экстремизм и терроризм (1)Экстремизм и терроризм (3)

© 2026. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".