ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания:
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.03.2024

   27 мая в КГБПОУ «Рубцовский аграрно-промышленный техникум» состоялся конкурс «Педагог юбилейного года-2022». Конкурс был проведен с целью повышения престижа и статуса преподавателей техникума, поддержки творческих инициатив педагогов, обеспечения преемственности лучших педагогических традиций. Этот конкурс, объединил педагогов-наставников и молодых педагогов, которые преподают самые разные учебные дисциплины нашего техникума.

   В конкурсе «Педагог юбилейного года» приняли участие 3 молодых педагога: Ропперт Анастасия Александровна, Кулясова Александра Геннадиевна и Загороднева Елена Валерьевна. Два конкурсных этапа прошли на одном дыхании — педагоги рассказали о себе и своем профессиональном кредо, делились опытом и новаторскими идеями. А главное — они показали свое мастерство в деле.

   Участникам необходимо было представить на суд зрителей и жюри самопрезентацию, творческий номер, решить сложные педагогические ситуации и продемонстрировать весь опыт работы в проведении занятия.

   Участники должны были дать занятия и конечно подготовиться к финальному выступлению, где они великолепно смогли продемонстрировать не только оперативность и эрудицию, базовые педагогические компетенции в соответствии с профессиональным стандартом преподавателя, но и свой творческий потенциал, креативность предложенных решений.

   По итогам конкурса «Педагог юбилейного года-2022» победителем стала - Кулясова Александра Геннадиевна.

   Ропперт Анастасия Александровна – одержала победу в номинации «Творческий педагог».

   Загороднева Елена Валерьевна победила в номинации «Лучшая самопрезентация».

   Но не смотря на итоги конкурса, хочется отметить, что  все участницы показали себя на высоком уровне, раскрылись как талантливые, смелые и креативные патриоты своей страны!

   Мы поздравляем Вас с достойной победой! Желаем Вам дальнейших свершений, а самое главное не останавливаться на достигнутом!

 

Есть такая профессия
Со времен Архимеда-
Сеять доброе, вечное, 
От победы, к победе.

 

Бесконечна по времени,
Необъятна по трудности,
Можно просто завидовать
Их терпенью и мудрости.

 

Не за славу и почести
Не за деньги большие...
Поклониться вам хочется,
Педагоги России!

© 2024. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".