ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания:
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.03.2024

   В 3 корпусе  08.02.2023 года  в группах 1 - 4 курса  по профессии  «Мастер производства молочной продукции», состоялось мероприятие с представителем   ООО «Третьяковский МСЗ»  Назаренко Ольгой Владимировной,  инспектором  по кадрам. 

   Она  рассказала много о своем предприятии  ООО «Третьяковский МСЗ», которое   входит в компанию холдинга «Киприно». Компания  является одним из ведущих производителей сыров и сливочного масла в России и уже насчитывает 6 заводов, расположенных в Алтайском крае – экологически чистом регионе страны. Ольга Владимировна рассказала, где  могут работать наши выпускники и даже проходить производственную практику, при этом трудоустраиваясь на предприятие и  получая зарплату.

   Также рассказала про социальную программу производственного холдинга «Киприно», которые ежегодно ведут отбор и поощряют талантливых и перспективных обучающихся в учебных заведениях. Становясь участниками социальной программы, за обучающимися закрепляют индивидуального наставника, предоставляют  жилье,  корпоративный транспорт, спецодежду, доплачивают стипендию в течении всего периода обучения, и конечно гарантируют  трудоустройство  по профессии на одно из предприятий  холдинга по территории Алтайского края. Мероприятие проходило в  дружеской заинтересованной теплой атмосфере. Некоторые обучающиеся изъявили желание поучаствовать в социальной программе,   и хотели бы пройти производственную практику на этом предприятии, а также мы запланировали на конец февраля экскурсию на ООО «Третьяковский МСЗ», которую нам предоставляет само предприятие.

мм статьямм2 статья

© 2024. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".