ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания:
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.03.2024

          В целях патриотического воспитания детей и молодежи, повышения уровня знаний истории России, ее культуры и языка, формирования гражданственности и национальной идентичности, укрепления традиционных российских ценностей, снижения международной напряженности в нашей стране проходил Международный конкурс «Расскажи миру о своей Родине».

         Организатор конкурса – автономная некоммерческая организация «Инновационный центр развития и воспитания детей и молодежи» при поддержке Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей и фонда «Русский мир».  

         Конкурс проводился с января по март 2023г по двум номинациям: текстовая страница – презентация и видеоролик «Расскажи миру о своей Родине». Обязательным условием для всех конкурсантов – подготовка материала на русском языке и дублирование с переводом текста на английский, немецкий, французский и другие языки.

         Всего на конкурс было представлено 5719 работ из 89 регионов России и 35 зарубежных стран. В данном масштабном мероприятии принимала участие Матвиенко Валерия, участница экоклуба «ЮнЭк», в номинации текстовая страница – презентация «Расскажи миру о своей Родине», в четвертой возрастной категории (взрослые,  юноши и девушки старше 15 лет).

        За представленную на конкурс работу Матвиенко В.К. награждена сертификатом.

Руководитель эколоклуба «ЮнЭк»   Шилина О.М.

Расскажи миру (1)Расскажи миру (2)

© 2024. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".