ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания:
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.03.2024

   С 4 по 7 октября 2023 года в Санкт-Петербурге в рамках Федерального проекта «Профессионалитет» проходило обучающее мероприятие для специалистов, занимающихся воспитательной работой в организациях СПО. От Рубцовского аграрно-промышленного техникума в очном образовательном интенсивно приняла участие преподаватель техникума Сухина Ирина Федоровна

   В течение четырех дней участники занимались проектной деятельностью, участвовали в стратегических сессиях, обсуждали концепцию профессионального воспитания, знакомились с организацией воспитательного пространства в профессиональной образовательной организации и привлечения в него студентов, педагогов, родителей и работодателей. С участниками делились опытом: профессора, кандидаты наук, ученые, психологи и другие эксперты.

   Важным аспектом пребывания в ВДЦ "Смена" является также общение с коллегами из разных регионов страны. Обмен опытом и идеями с педагогами из других городов и учебных заведений  позволяет расширить кругозор и получить новые идеи для преподавания.

   Директор ВДЦ «Смена» Игорь Журавлев отметил, что данное обучение станет эффективной площадкой для обмена практиками и идеями, которые помогут усовершенствовать воспитательную работу в техникумах и колледжах России». Организаторы мероприятия – Министерство просвещения РФ и Всероссийский детский центр «Смена».

обучающее мероприятие (1)обучающее мероприятие (2)обучающее мероприятие (3)

© 2024. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".