ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания:
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.03.2024

   06.02.2024 года в городе Бийск прошла Краевая олимпиада по иностранному языку в профессиональной деятельности, в которой успешно выступили студенты 2 и 4 курсов  технологического профиля по специальностям: 35.02.08 – Электрификация и автоматизация сельского хозяйства,  21.02.18 Обогащение полезных ископаемых,  08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий -  Плотников Алексей (ЭСХ-20), Леонов Михаил (ЭСХ-20), Глушкова Ольга (ОПИ-22), Кусков Илья (ОПИ-22)  и  Ефремов Савелий (МЭП-22).

   Все участники олимпиады прошли предварительный отбор, который проводился на онлайн платформе и были приглашены для участия в очном  туре, показав высокий уровень подготовки.

   Ребята  продемонстрировали свои знания и умения в области иностранных языков. Они успешно справились с заданиями,  направленными  на проверку  языковых знаний, владение лексикой на иностранном языке из профессиональной области знаний, а также навыки аудирования, говорения и письма.

   По результатам олимпиады призерами были признаны Плотников Алексей и Глушкова Ольга, которые заняли 3 место. Леонов Михаил, Кусков Илья   и  Ефремов Савелий стали Лауреатами олимпиады.  Их успех является заслуженным признанием их усилий и отличной подготовки. Они продемонстрировали не только владение иностранными языками, но и умение применять их в профессиональной сфере.

   Участие в олимпиаде по иностранному языку в профессиональной деятельности позволяет студентам расширить свои знания и навыки, а также улучшить свои переводческие и коммуникативные способности. Это также предоставляет возможность студентам проявить свой потенциал и соревноваться с другими талантливыми обучающимися.

   Олимпиады по иностранным языкам в профессиональной деятельности способствуют развитию межкультурной коммуникации и повышению качества образования. Они помогают студентам улучшить свои профессиональные навыки, что может быть полезно в будущей карьере.

   Участие студентов в олимпиаде по иностранному языку в профессиональной деятельности показало их высокий уровень подготовки и мотивацию к изучению иностранных языков. Это событие стало не только проверкой их знаний, но и возможностью для саморазвития и проявления своих способностей.

олимп иностр язык 1олимп иностр язык 3олимп иностр язык 2

© 2024. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".