ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания:
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.03.2024

   6 мая в КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум" прошла удивительная концертная программа, посвященная к международному женскому дню. Студенты, преподаватели и гости техникума наслаждались великолепными выступлениями студенческих коллективов и дарили красочные и яркие впечатления.

   В техникуме царила особенная атмосфера радости и уважения к женщинам. Все желали поздравить дам с праздником и восхищались талантом исполнителей. Концертная программа была разнообразной и интересной, включая танцевальные номера (хореографический коллектив «Импульс», под руководством Морланг А.И.), вокальные выступления (вокальная группа «Ступени», ВИА «Музыкальная лаборатория» под руководством заведующего практикой Васильева Р.С., педагога специальных дисциплин Ефимкина А.Е., советник директора по воспитанию Золотарева Е.С., педагог-организатор Мурашов В.А.), команда КВН и инструментальные номера (народный ансамбль скрипачей).

   На сцене звучали песни о женской красоте, мудрости и силе. Зрители аплодировали и наслаждались каждым выступлением. Особенно трогательно были песни и хореографические номера, посвящены тем, кто сейчас находится за пределами нашего Отечестве, но помнит о своих близких и родных.

   Каждый участник концерта старался передать свои чувства уважения к женской половине нашего техникума через свою творческую работу.

   Мероприятие завершилось теплыми словами благодарности от директора техникума Карпенко А.В. Такие мероприятия важны не только как арт-подарок женщинам, но и как способ поддержки и признания их роли в современном обществе. Праздничный концерт в техникуме стал отличной возможностью выразить благодарность и уважение ко всем милым дамам за их неоценимый вклад.

© 2024. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".