ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания:
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.03.2024

   Всероссийская акция весна в Движении завершилась праздничным концертом «Двигаемся к 8-му». Перед началом концертной программы студенты КГБПОУ «РАПТ» раздали всем представителям прекрасного пола поздравительные открытки с логотипами Движения Первых.

   Этот жест стал не только приятным сюрпризом, но и символом внимания и уважения к каждой женщине, присутствующей на концерте. А вместе с красивыми открытками студенты передавали слова благодарности и пожелания весеннего настроения.

   Гости мероприятия могли насладиться живой музыкой, танцевальными номерами и театральными постановками. Каждое выступление вызывало бурные аплодисменты и радостные возгласы в зале. Атмосфера праздника и весеннего настроения царила на протяжении всего концерта. Участники и зрители с удовольствием общались друг с другом, делились положительными эмоциями и создавали единую дружественную атмосферу. Все присутствующие были едины в своем стремлении сделать этот вечер особенным и запоминающимся.

   На протяжении всего концерта студенты КГБПОУ «РАПТ» смогли продемонстрировать свои таланты и радушие принять всех гостей в своем уютном и теплом зале. Надеемся, что подобные мероприятия станут традиционными и принесут еще больше позитива и вдохновения всем участникам.

© 2024. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".