ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:

МЕНЮ

Главное меню

Документ подписан электронной подписью
Директор КГБПОУ "РАПТ" Карпенко А.В.
Организация: КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум"
Дата подписания:
Программный ключ: 5530f10c9c7743b224dc06592d5c01b671d46436
Сертификат: 00cbc6983300000000056e
Выдан: Федеральное казначейство
Период действия сертификата: 20.03.2024

   На прошлой неделе в Рубцовске завершился чемпионат города по волейболу, в котором участвовали команды из различных образовательных учреждений и предприятий.

   Одной из самых ярких команд этого турнира стала команда волейболистов, состоящая из студентов и педагогов КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум". Эта команда принимала участие в соревнованиях среди команд группы "В", в которую вошли: «Центральный район 2», РИИ, Медик, РАПТ, Литком, Автоспецтехника.

   Несмотря на то, что игроки этой команды не являются профессионалами и тренируются в свободное время, они продемонстрировали высокий уровень мастерства и сплоченность во время матчей.

   Наша команда продемонстрировала отличную координацию движений, высокий уровень игровой тактики и боевой дух. Их игра была полна энергии и спортивного азарта.

   Благодаря слаженной работе в команде и хорошей поддержке со стороны болельщиков, они смогли дойти до финала турнира и завоевать заслуженное призовое III место.

   Для наших участников это стало не только спортивным достижением, но и отличной возможностью для объединения коллектива вне учебных и рабочих процессов. Участие в таких мероприятиях помогает укрепить дружбу, развить командный дух и повысить самооценку участников.

   КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум" гордится своими спортсменами и поддерживает активное участие своих сотрудников и студентов в спортивной жизни города. Надеемся, что успехи команды станут стимулом для дальнейших спортивных достижений и подтверждением того, что спорт объединяет и вдохновляет наших студентов и педагогов на новые вершины.  

 чемпионат города по волейболу (1)чемпионат города по волейболу (2)чемпионат города по волейболу (3)

© 2024. Все права защищены. КГБПОУ "Рубцовский аграрно-промышленный техникум".